熟女とエロ電話のコメント全一覧

みなさんから寄せられた熟女エロ電話サイトの口コミ一覧新着順です!

1

艶美

楽しい人妻とのひと時

ロンさん(男)(九州 会社員 30代後半)

★★★★★(5)

人妻の方と日常生活で友達感覚で話すことができる機会はあまりないことを考えると、このアプリの楽しみ方は非常に有意義な時間を与えてくれます。ポイント課金制でビデオ通話となると少しポイント消費が高めではありますが、妙にエロい方が多くてとても面白いです。ポイント購入特典などを上手に活用しながら利用すればかなりの時間暇つぶしすることができます。

No.84 2021/11/18(Thu)

チャットピア

スケベばっかり嫌になっちゃうよ(喜)

増強ファイトさん(男)(中国 自営業 50代後半)

★★★★★(5)

チャット系の安心感が女性を淫乱にすることはあると思う
。ここのサイトがそれを体現してる。50を超えたオヤジに大股開きで「入れてぇ~」って懇願するんだからね。
しかもそれが一人や二人じゃななく、参加している女性のほとんど。
言い過ぎじゃなくて、やり過ぎ注意だね。
だからいつもこのサイトを利用するときは精力剤を飲んるぜ。

No.83 2021/10/9(Sat)

ミヤビ

テレクラ世代を知る熟女の集団

yoshikawa shingoさん(男)(中国 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

「雅」の運営歴も相当なもんになります。
女性年齢層は30代以上の熟女も当然多いですが、50代以降の熟女も多いため、中高年好きな男性にはたまらない番組だと思います。
因みに私が「雅」を利用するときはSM系熟女と楽しむケースも多く、シンプルなテレフォンセックスも出来ますが、マニアックなプレーにも期待が持てて最高に楽しめます。
いずれにせよ「雅」在籍の女性は、テレクラ世代を知るスケベな変態熟女の集団ですから、常に満足いくプレーが期待できます。

No.82 2021/9/21(Tue)

マダムライブ

昼の待機も

(不明 ニート 20代前半)

★★★★★(5)

ジュエルライブの方使ってたんだけど、
マダムライブの方は人妻だから
平日昼の待機も結構多くて
ニートの俺にはイイ感じ

やってみたら人妻の話は面白いし
エロいし

ジュエルよりも好きかもしれない

No.81 2021/8/15(Sun)

華の会ツーショット

耳元で聴く声

ぼてじnさん(男)(中部 ねん 40代後半)

★★★★★(5)

熟女とテレセなら定番でしょ

ここに集まる熟女は声もエロくて言葉の表現も多くてなんかすげーねっとりしてるんだよな

抜くだけならAV見りゃいいかって思うこともあるけど耳元で聴く声のエロさに結局また電話するんだよな

No.80 2021/8/5(Thu)

グラン

興奮注意

しばさきさん(男)(四国 会社員 不明)

★★★★★(5)

大人の女のオナニーをねっとり見れる
興奮注意

No.78 2021/7/9(Fri)

人妻専門ファム

巨乳多いな!

(不明 会社員 不明)

★★★★★(5)

巨乳多いな!

No.77 2021/7/5(Mon)

VI-VO

若い子が多い

タキタさん(男)(関東 庭師 20代後半)

★★★★★(5)

若い子が多いけどエロさはピカ一かな

No.76 2021/7/1(Thu)

人妻テレホン

熟女は

(不明 自営業 30代後半)

★★★★★(5)

熟女はほんとにスケベだねー

テレフォンセックスできなかった日はないよ

No.74 2021/6/20(Sun)

モモコ

出張先

aiaiさん(男)(北陸 k 30代前半)

★★★★★(5)

出張先で遊んでみたいなと思いかけました
つながったのは同じく30代の人妻

人妻の方が楽に楽しめることを知っているので
早速アポをとりました。

ご当地名物を出してくれる居酒屋で飲み、
その後はホテルでしっぽりと。

出張を満喫しましたw

No.73 2021/6/6(Sun)

モコム

オナ見せたまりません

wjoさん(男)(関東 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

30代人妻と仲良くしてます

画面越しにオナ見せたまりません

直会ってやりたいなー

No.72 2021/6/2(Wed)

キャッツアイ

5回戦

(不明 会社員 不明)

★★★★★(5)

人妻熟女と直接エッチできました

しかしここぞとばかりにというか人妻の性欲凄くて

5回戦しちゃいました。

ちょっと疲れたね汗

No.71 2021/5/30(Sun)

ハニートーク

イカされちまったw

gjlさん(男)(中部 点検 不明)

★★★★★(5)

ハニートークで出会った女性と即アポ

綺麗な熟女で床上手だったw

騎乗位の締まりが半端なくてイカされちまったw

No.70 2021/5/24(Mon)

熟年電話

満足してます

こうさん(男)(不明 会社員 60代前半)

★★★★★(5)

かならず60代以上というわけでもないようだ
50代の女性と電話がつながり深い関係になりました
満足してます

No.69 2021/5/20(Thu)

スーパーマックス

ありがとな!

こさん(男)(中部 会社員 30代後半)

★★★★★(5)

素人女性がかけてくるから、どうしても玉石混交になるわけ

でもある日めちゃっくちゃイイ女に出会っちまった

待ち合わせると

年は40代で20代でもイケそうなくらいな美魔女

話していても大人の余裕で楽しいし

なんとかやれねーかなと思ってた

そしたら向こうからホテルへって!

旦那が相手してくれないから溜まってるんだと!

こんな幸運があるもんだ

個人的にも連絡先を交換して

今はセフレになってる

しばらくはマックスは使わなくなるな

ありがとな!

No.67 2021/5/10(Mon)

クレア

女のオナニー

tanksさん(男)(北陸 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

ほー女のオナニーってこうなんだね

No.66 2021/5/1(Sat)

ビビアン

女王様に出会える

工場長さん(男)(不明 会社員 40代前半)

★★★★★(5)

女性に罵られるのが好きな俺には大事な番組
いつでもかければ女王様に出会える

No.65 2021/4/28(Wed)

ミセスEYE

いいね!

faceさん(男)(不明 会社員 不明)

★★★★★(5)

いいね!

No.63 2021/4/20(Tue)

マダムライブ

話すだけでも

kinjisuさん(男)(不明 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

人妻と話すだけでも結構楽しいです。

経験豊富で話も盛り上がるし。

(でもまぁライブチャットエッチはするよねー)

No.62 2021/4/15(Thu)

華の会ツーショット

優しく言葉責め

さん(男)(不明 会社員 20代前半)

★★★★★(5)

年上の女性が好きすぎて、電話してます

テレホンセックスでリードしてもらうとすごい興奮します

優しく言葉責めされると最高です

No.61 2021/4/8(Thu)

ページ 1 / 6

1 - 20 ( 75 件中 )

次> 1 2 3 4