熟女とエロ電話のコメント全一覧

みなさんから寄せられた熟女エロ電話サイトの口コミ一覧新着順です!

1

人妻専門ファム

クソ抜けて

あさん(男)(不明 土木 10代後半)

★★★★★(5)

クソ抜けてやばいっす
おばさんのオナにー画面一杯見られます
興奮するっす

No.20 2020/10/23(Fri)

華恋

相互オナニー

がさん(男)(不明 会社員 10代後半)

★★★★★(5)

熟女と電話でエッチできました
具体的には相互オナニーってやつですね
お互いの指示や喘ぎ声を聞きながらオナニーしあうんです。
興奮しますよ

No.18 2020/10/19(Mon)

人妻テレホン

人妻と電話エッチ

(不明 不明)

★★★★★(5)

人妻と電話エッチできたよいがったなぁ

No.17 2020/10/14(Wed)

モモコ

定番のところ

(北陸 ゆきかき 40代前半)

★★★★★(5)

人妻熟女好きには言わずと知れた定番のところです。初心者におすすできますよ。

No.16 2020/10/13(Tue)

モコム

ギャルが多い

みくるんさん(男)(不明 会社員 不明)

★★★★★(5)

年齢層は若めかな。
ギャルが多いからギャル好きにお薦め。
ギャルママも多いね。

No.15 2020/10/12(Mon)

キャッツアイ

エッチなマダム

ぴちんさん(男)(近畿 会社員 20代前半)

★★★★★(5)

エッチなマダムとつながるぞ~

No.14 2020/10/4(Sun)

ハニートーク

人妻熟女も多い

マリオさん(男)(北陸 会社員 40代前半)

★★★★★(5)

若い子ばかりかと思ったが人妻熟女も多いね。テレフォンセックス楽しませて頂きました。テレセで我慢できなくて即アポしてラブホに行ったことも一度ありました。声しか知らなかったので心配でしたがまさに美魔女といった感じの女性でその日は興奮しました。

No.13 2020/10/1(Thu)

熟年電話

話がスケベな方に

kaglnさん(男)(関東 窓際 60代前半)

★★★★★(5)

真面目な付き合いを求めての電話のはずがなんだか話がスケベな方にいってしまって、経験はなかったのですがテレフォンセックスをしてみることに。なかなか気持ちよくて楽しかったですよ。相手の女性も会話している時は清楚でしたがテレセでは淫乱でした。

No.12 2020/9/30(Wed)

オアシス

爽やか

さくらさん(男)(不明 自営業 30代後半)

★★★★★(5)

爽やかな感じで使い易いアプリですね

No.11 2020/9/22(Tue)

スーパーマックス

素人を求めるなら

gengenさん(男)(不明 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

ライブチャット系は嬢としてある意味プロとして参加してる子が多いからね、素人を求めるならいまだにツーショットダイヤルのほうが面白い。このあいだも人妻にテレフォンセックスを手ほどきして楽しかったよ

No.10 2020/9/20(Sun)

クレア

若い人妻のオナニー

(不明 会社員 不明)

★★★★★(5)

熟女とまではいかないかな?20代後半~30代の若い人妻のオナニーがスマホ動画でみれるよ。熟女ではないけど若い娘にない落ち着きがあっていい時期なんだよね。なぜか旦那とセックスレスで性欲溜まっててエロいし

No.9 2020/9/15(Tue)

ビビアン

SMの相手

(不明 無職 60代前半)

★★★★★(5)

電話かけて指示に従ってボタンを押してくだけだから簡単だ。
スマホはちょっと俺にはわかりにくいから未だにこういうのがあるのはありがたいな。
SMの相手を探すのに使ってる

No.8 2020/9/10(Thu)

キララ

お試しポイント

gapjharobzさん(男)(関東 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

15分お試しポイントがあるのが嬉しいね。15分だけでも結構エロいことできるよ。流石に全裸にしてオナニーまでさせるまでは課金はいるだろうけど。

No.7 2020/9/5(Sat)

ミセスEYE

悶々としてる人妻

オスマンさん(男)(北陸 会社員 30代後半)

★★★★★(5)

コールすると旦那を誘ったけど相手にされなくて悶々としてる人妻がでて、もう即テレフォンセックスに誘いました。向こうも溜まってるから恥じらいもなくエロい声だしてて、俺が旦那さん起きないか心配になりましたよ。手でアソコをいじる音も電話越しにはっきり聞こえるぐらいだったな。

No.6 2020/9/1(Tue)

マダムライブ

やっべ

あhさん(男)(不明 学生 20代前半)

★★★★★(5)

えぇえぇおばさんのオナニーが見れるの??
やっべ
エロ

No.5 2020/8/31(Mon)

華の会ツーショット

熟女とエッチなお話

zaigoさん(男)(東北 学生 20代前半)

★★★★★(5)

熟女好きにはたまりません!熟女とエッチなお話ができて最高です。息子を握りながら熟女のエロい言葉責めで昇天してしまいます。音量大きくすると脳の直接話しかけられているみたいでヤバいです!

No.4 2020/8/29(Sat)

華の会メール

奥ゆかしくていい

akkkさん(男)(関東 jj 40代後半)

★★★★★(5)

熟女と出会うにはここがいいね

メールというのが奥ゆかしくていい

でも出会った熟女は皆エロかったけど

No.79 2020/8/24(Mon)

人妻専門ファム

どの人妻を寝取ろう

サンコさん(男)(沖縄 会社員 不明)

★★★★★(5)

ビデオ通話越しにオンラインセックス

人妻を寝取りまくってるみたいで興奮します

今日はどの人妻を寝取ろうか…なんてね♪

No.58 2020/8/24(Mon)

クレア

ズムニー

まりまりさん(男)(近畿 会社員 不明)

★★★★★(5)

ちょっと前に流行ったズムニーwみたいなのができる

No.28 2020/8/24(Mon)

華の会メール

出会いを求めて

井上さん(男)(中部 会社員 50代前半)

★★★★★(5)

出会いを求めて利用しました。思ったより真面目な出会いを求めている方が多くて同じ気もちの私としては嬉しい次第です。今まで3人ほどここでお付き合いすることができました。短い間で終わってしまったこともあれば長く続いたこともあります。出会いの少なくなってきたものとしてはこうして恋愛に一喜一憂することで若返ったような気持ちになります。ときめきは常に持っていたいものですね。

No.3 2020/8/24(Mon)

ページ 1 / 6

1 - 20 ( 22 件中 )

次> 1 2