熟女とエロ電話のコメント全一覧

みなさんから寄せられた熟女エロ電話サイトの口コミ一覧新着順です!

1

マダムライブ

すごい軽い

こうじんさん(男)(関東 会社員 40代前半)

★★★★★(5)

なんか最近動作がすごい軽くなっていんだよね
前はもうちょっと重くてストレスがあったけど
解消されてる

待機中の人妻が部屋で待ってる姿はドキドキしちゃうね
どの子にしようかなーって楽しみがある

No.43 2021/1/24(Sun)

華の会ツーショット

テレセ目的

(不明 不明)

★★★★★(5)

テレセ目的でつかっちます
熟女に「今どんな風になってるの???」
って言われて興奮します

No.42 2021/1/20(Wed)

華の会メール

落ち着いた出会い

健介さん(男)(四国 会社員 30代後半)

★★★★★(5)

マッチングアプリより落ち着いた出会いが欲しくて使ってみました。良い感じで付き合っている女性が一人できました。もう関係はあるし彼女と言っても問題なさそうです。やってみて良かったです。

No.41 2021/1/11(Mon)

グラン

熟女とオナニー

(不明 会社員 不明)

★★★★★(5)

熟女とオナニーの見せ合いっこしてます

No.40 2021/1/9(Sat)

人妻専門ファム

生活感

たくうさん(男)(不明 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

正月は人妻ひっかかりにくいですね

実家に帰ったりしてるんでしょうか

なんか生活感あっていいですね

No.39 2021/1/3(Sun)

VI-VO

女たちがエロ過ぎ

たさん(男)(不明 運送業 不明)

★★★★★(5)

年末もvi-voで遊んじまった
でも女たちがエロ過ぎるから仕方ない
正月もヌキまくります

No.38 2020/12/31(Thu)

華恋

バイブをアソコに

つつさん(男)(不明 会社員 40代前半)

★★★★★(5)

人妻とテレビ電話エッチが可能

画面越しのオナニーは思った以上に興奮

バイブをアソコに出し入れしながら喘ぐ人妻はエロ過ぎました…

No.37 2020/12/26(Sat)

人妻テレホン

人妻に言葉責め

gdpさん(男)(中部 gda 40代前半)

★★★★★(5)

人妻に言葉責めされながらシコシコするの最高!!

No.36 2020/12/21(Mon)

モモコ

モモコー!!

ちいさんぽさん(男)(近畿 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

モモコー!!
愛してるー!!

No.35 2020/12/16(Wed)

モコム

宣伝ページ

fsさん(男)(不明 fsff 不明)

★★★★(4)

宣伝ページがエロ過ぎてそこで使っちゃって
まだ中身使ったことないです

No.34 2020/12/13(Sun)

キャッツアイ

熟女にリード

bfさん(男)(中部 g 不明)

★★★★★(5)

熟女にリードされながらのテレホンセックス、マジやみつきになります

ケイコさんめちゃめちゃ優しいし声もエロくて最高

またつながりたい

No.33 2020/12/8(Tue)

ハニートーク

即アポ

(不明 会社員 不明)

★★★★★(5)

こないだ即アポできた

もう会った時からあそこを触らせてきて濡れ濡れ

とんだ淫乱女

ラブホも面倒だから

公衆トイレでハメたよ

人が来るたびに締まって

良かったよ

44歳の人妻

良い女だ

No.32 2020/12/3(Thu)

熟年電話

盛んかも

ggさん(男)(不明 自営業 60代後半)

★★★★★(5)

年よりなのにと言われそうだがテレホンセックス楽しんでいます。
むしろ昔より盛んかもしれません。

No.31 2020/12/1(Tue)

オアシス

皆エロイ

時任さん(男)(近畿 フリーター 不明)

★★★★★(5)

一見清楚なアプリっぽいんだけど登録してる人妻たち皆エロイんだよねーどうなってんの?リモートセックスもガンガンOKしてくれるしサイコー

No.30 2020/11/29(Sun)

スーパーマックス

とろけそうな気持よさ

gdがさん(男)(北陸 会社員 30代後半)

★★★★★(5)

ねっちょりした電話エッチできましたよ
イヤフォンして人妻としたらとろけそうな気持よさでした

No.29 2020/11/24(Tue)

ビビアン

SMプレイ好き

ソエジマさん(男)(中部 自営業 不明)

★★★★★(5)

SMプレイ好きなら外せない
普通のプレイをして一通り飽きてる人が多いから自然と人妻熟女も多いんじゃないかな
痛いの嫌な人はとりあえずテレセからはじめてみるのがいいよ
俺としては仲間が増えると嬉しいがw

No.27 2020/11/20(Fri)

キララ

熟女のパンツ

たかしさん(男)(不明 会社員 不明)

★★★★★(5)

熟女のパンツ買えるよ

No.26 2020/11/15(Sun)

ミセスEYE

昼間

ahさん(男)(中国 学生 不明)

★★★★★(5)

昼間がやっぱりつながりやすいかな
暇してる団地妻とかいて狙い目
刺激を求めてる
いきなり会うより定期的にテレフォンセックスするようになってからがいいかな
テレセで物足りなくなってきたら向こうからも会いたいと言ってくるよ

No.25 2020/11/10(Tue)

華の会ツーショット

バイブの音

さん(男)(不明 会社員 不明)

★★★★★(5)

電話がつながったらもうウィーンウィーンってバイブの音がしてるから笑ったわ変態すぎおまんこうずいて仕方ないんやろ

No.23 2020/11/6(Fri)

マダムライブ

確実にできる

rgさん(男)(不明 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

嬢として登録してるから皆プロ。
エロいことは確実にできるから嬉しいね。
空振りったりすることはない。
ライブチャットエッチは絶対できる

No.24 2020/11/5(Thu)

ページ 1 / 6

1 - 20 ( 45 件中 )

次> 1 2 3